Suministro de traviesas monobloque de hormigón para tramos de prueba. 8 lotes
Contrato de suministros formalizado por ADIF - Presidencia. Lote 001. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34947100. Adjudicado el 26 feb 2026 a Traviesas Y Prefabric Aragon SLU. Se recibieron 39 ofertas.
Detalles
- Procedimiento
- Abierto
- CPV principal
- 34947100
- Publicación
- 26 feb 2026, 19:20
- Fecha límite
- 10 dic 2025, 11:00
- Duración
- 12 meses
- Lote
- 001
Adjudicación
Documentos
(19)-
AbrirPliegoDeClausulasAdministrativas.PDF Pliego administrativo
-
AbrirPliegoDePrescripcionesTecnicas.PDF Pliego técnico
- Abrir
- Abrir
-
AbrirInforme sobre Inicio de Expediente Documento
-
AbrirDocumento de aprobación del expediente Documento
- Abrir
- Abrir
-
AbrirResolución de adjudicación Documento
- Abrir
-
AbrirINFORMES DE SOLVENCIA Documento
-
AbrirDocumento Contractual. Lote 7 Documento
-
AbrirDocumento Contractual. Lote 5 Documento
-
AbrirDocumento Contractual. Lote 8 Documento
-
AbrirDocumento Contractual. Lote 1 Documento
-
AbrirDocumento Contractual. Lote 2 Documento
-
AbrirDocumento contractual. Lote 3 Documento
-
AbrirDocumento Contractual. Lote 6 Documento
-
AbrirDocumento Contractual. Lote 4 Documento
Estado del procedimiento
Más licitaciones de ADIF - Presidencia
Traslado de materiales del centro de tecnología de vía a las nuevas instalaciones del complejo ferroviario de Valladolid.
281.714 €
Servicios de mantenimiento de edificios, espacios e instalaciones en las terminales de transporte de mercancías de la Gerencia de Área de Servicios Logísticos Noroeste
52.841 €
Mantenimiento de la red de radiotelefonía PMR en el ámbito de la red de ancho métrico de Adif. 2 Lotes
339.276 €
Servicio de realización levantamientos topográficos para comprobación de gálibos en las estaciones de Aranjuez y Soria.
21.559 €
Servicio de mantenimiento integral del centro neuronal de estaciones (CNE) de Valdebebas.
253.117 €