En evaluacion Suministros

Suministro de traviesas de madera para los almacenes de Adif. 2 lotes

Expediente: 6.25/28510.0221

Contrato de suministros en evaluación por ADIF - Presidencia en España. Lote 001. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34947100.

5.921.784
Presupuesto base
5.921.784
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 23 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de ADIF - Presidencia