Adjudicada Suministros

Suministro de trampilla simetrica (06411019)

Expediente: 2026-01585

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 19500000. Adjudicado el 14 abr 2026 a RAILWAY SPARE PARTS S.L.. Se recibió 1 oferta.

12.810
Presupuesto base
12.810
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
19500000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
14 abr 2026, 13:37
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RAILWAY SPARE PARTS S.L.
NIF
B47759816
Fecha
14 abr 2026, 02:00
Importe
12.810
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 14 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:32

Mismo sector y zona (19 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.