Formalizada Suministros

Suministro de trajes de protección de alta visibilidad para motoristas

Expediente: S0015/2024

Suministro de trajes de protección de alta visibilidad para motoristas

405.000
Presupuesto base
810.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35113400
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
15 abr 2026, 09:11
Fecha límite
23 may 2024, 10:00
Duración
18 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SAGRES SL
NIF
B36028991
Importe
405.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 23 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 sep 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 abr 2026, 06:37

Mismo sector y zona (35 en Vizcaya)

Abierta 3484/2026

Suministro, instalación, puesta en funcionamiento, gestión de contenidos y mantenimiento de cuatro (4) puntos de información ciudadana (PIC) con tecnología LED, ubicados en zonas peatonales estratégicas del municipio de Arrigorriaga.

84.000 €

Abierta 2026-044082

suministro e instalación de 120 departamentos de seguridad (armeros) con destino a dependencias de la Policía Municipal de Bilbao

28.000 €

Abierta 2026-044082

suministro e instalación de 120 departamentos de seguridad (armeros) con destino a dependencias de la Policía Municipal de Bilbao

28.000 €

Abierta 3484/2026

Suministro, instalación, puesta en funcionamiento, gestión de contenidos y mantenimiento de cuatro (4) puntos de información ciudadana (PIC) con tecnología LED, ubicados en zonas peatonales estratégicas del municipio de Arrigorriaga.

84.000 €

Abierta 2026-009763

suministro de prendas de vestuario destinadas a la Policía Municipal de Bilbao

764.463 €

En evaluacion S0061/2026

Suministro de vestuario de gala Ertzaintza

93.500 €

En evaluacion 2025-04232

Suministro de adquisición de vestuario y equipación para la Policía Local de Etxebarri

52.893 €

En evaluacion S0061/2026

Suministro de vestuario de gala Ertzaintza

93.500 €

En evaluacion PSTD 2024/4

Contrato mixto de servicio y suministro integrado en el PSTD Uribe, destino turístico inteligente, rurbano y natural: Actuación 1 del Eje 3 (Digitalización) en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea -NextGenerationEU: Generación de puntos de información turística digitales.

247.934 €

En evaluacion PSTD 2024/4

Contrato mixto de servicio y suministro integrado en el PSTD Uribe, destino turístico inteligente, rurbano y natural: Actuación 1 del Eje 3 (Digitalización) en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea -NextGenerationEU: Generación de puntos de información turística digitales.

247.934 €

Más licitaciones de Gobierno Vasco