Formalizada Suministros

Suministro De Tiras Reactivas Para Primer Test Indiciario De Control De Drogas Para Elaeropuerto De Fuerteventura

Expediente: FUE-61/2024

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Fuerteventura. Categoría CPV 35000000. Adjudicado el 11 feb 2025 a TAC DUTY S.L.. Se recibió 1 oferta.

825
Presupuesto base
685
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35000000
Lugar de ejecución
Fuerteventura (Canarias)
Publicación
26 feb 2026, 14:48
Fecha límite
25 oct 2024, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
TAC DUTY S.L.
NIF
B88257670
Fecha
11 feb 2025, 01:00
Importe
642
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 25 oct 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 feb 2025
Anuncio de Formalización 18 feb 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 18:01

Mismo sector y zona (35 en Fuerteventura)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación