Formalizada Suministros

Suministro de Theo Powermix 5100 para biodesulfuradora

Expediente: 2026000188 133 C3

Contrato de suministros formalizado por Gerencia de la Empresa Municipal de Aguas y Saneamiento de Murcia S.A. en Murcia. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 24000000. Adjudicado el 14 abr 2026 a FUPINAX, S.L.. Se recibió 1 oferta.

9.900
Presupuesto base
9.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
24000000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
15 abr 2026, 10:11
Fecha límite
31 mar 2026, 14:00
Duración
8 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
FUPINAX, S.L.
NIF
B30595441
Fecha
14 abr 2026, 02:00
Importe
9.900
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 31 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 abr 2026
Anuncio de Formalización 14 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:25

Mismo sector y zona (24 en Murcia)

Más licitaciones de Gerencia de la Empresa Municipal de Aguas y Saneamiento de Murcia S.A.