Formalizada Suministros

Suministro de test psicotécnicos (en formato papel) para los Institutos de Medicina Legal y Ciencias Forenses de la Comunitat Valenciana.

Expediente: CMAYOR/2025/15Y04/0019

Contrato de suministros formalizado por Subsecretaría - Consellería de Hacienda, Economía y Administración Pública en Comunitat Valenciana. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 33156000. Adjudicado el 14 jul 2025 a HOGREFE TEA EDICIONES SAU. Se recibió 1 oferta.

52.271
Presupuesto base
167.268
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33156000
Lugar de ejecución
Comunitat Valenciana (Comunitat Valenciana)
Publicación
17 abr 2026, 08:37
Fecha límite
28 may 2025, 16:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
HOGREFE TEA EDICIONES SAU
NIF
A28079069
Fecha
14 jul 2025, 02:00
Importe
50.152
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 28 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 jul 2025
Anuncio de Formalización 13 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:17

Mismo sector y zona (33 en Comunitat Valenciana)

Abierta 58/2026

Suministro, instalación y mantenimiento de equipos de ondas de choque radiales para diversas delegaciones de UNIÓN DE MUTUAS, M.C.S.S. Nº 267

72.400 €

Desierta CG-2026/0324/0016

Suministro de dos lentes oculares para pacientes protegidos por los centros de Petrer y Elche de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 274

2.800 €

Adjudicada 113/2024

Suministro de reactivos y material necesario para la realización de las determinaciones analíticas necesarias para cubrir la actividad asistencial del laboratorio de análisis clínicos del Hospital Universitario de La Plana mediante procedimiento abierto.

8.746.817 €

Formalizada 913/2024

Suministro, respetuoso con el medio ambiente, de vacunas antineumocócicas destinado a los programas de inmunización de la Comunitat Valenciana

21.800.000 €

Formalizada 111/2022 2º Basado A.M.

2o Contrato basado en el AM 111/2022 para el suministro de enzimas, medicamentos huérfanos y para el tratamiento de enfermedades raras

85.165.439 €

En evaluacion CMAYOR/2026/25Y04/0025

Contrato mixto de suministro de reactivos y material, así como los servicios relacionados con la cesión gratuita de instrumentos y equipos para determinaciones analíticas, a los IMLCF de la Comunitat Valenciana.

510.360 €

En evaluacion 348/2026 A.M

Acuerdo marco para el suministro respetuoso con el medio ambiente de medicamentos de uso humano antipsicóticos parenterales de larga duración (depot) con destino a los centros del ámbito de la sanidad pública valenciana.

73.855.174 €

Formalizada 1003/2024

Suministro respetuoso con el medio ambiente de productos para la desinfección y productos para el aseo del pacientes con destino a los centros del ámbito de la Sanidad Pública Valenciana

6.913.771 €

Formalizada 847/2024

Suministro, respetuoso con el medio ambiente de suturas mecánicas con destino a los centros del ámbito de la sanidad pública valenciana

20.617.770 €

Adjudicada CMAYOR/2026/25Y04/0003

Suministro material médico-sanitario diverso para el funcionamiento de los Institutos de Medicina Legal y Ciencias Forenses (IMLCF) de la Comunitat Valenciana.

2.891.147 €

Más licitaciones de Subsecretaría - Consellería de Hacienda, Economía y Administración Pública