Formalizada Suministros

Suministro de test indiciarios y kits confirmatorios y del servicio de análisis cualitativo y cuantitativo de drogas del ayuntamiento de Alcorcón

Expediente: 2026031_AMIs

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alcorcón en Madrid. Lote 1. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 38544000. Adjudicado el 9 jun 2026 a SABORIT INTERNATIONAL, SL. Se recibió 1 oferta.

53.772
Presupuesto base
118.299
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38544000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
22 abr 2026, 09:17
Fecha límite
8 may 2026, 01:59
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SABORIT INTERNATIONAL, SL
NIF
B78311941
Fecha
9 jun 2026, 02:00
Importe
35.817
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alcorcón
NIF: P2800700C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 8 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 jun 2026
Anuncio de Formalización 6 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alcorcón