Formalizada Suministros

Suministro de test indiciarios multidroga en saliva, de un solo uso, para el Servicio de Policía Local

Expediente: 2025/SAS/000696

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 38431000. Adjudicado el 25 feb 2026 a SABORIT INTERNATIONAL, SL. Se recibieron 5 ofertas.

12.600
Presupuesto base
25.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38431000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 19:22
Fecha límite
22 jul 2025, 01:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SABORIT INTERNATIONAL, SL
NIF
B78311941
Fecha
25 feb 2026, 01:00
Importe
12.600
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla
NIF: P4109100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 22 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 feb 2026
Anuncio de Formalización 25 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:36

Mismo sector y zona (38 en Sevilla)

Abierta 2026/EA12/00001466E

Adquisición de equipamiento y accesorios para videoscopio Everest Mentor Visual iQ (MVIQ+PRO) del Departamento de Aeronaves de la Maestranza Aérea de Sevilla (MAESE)

38.000 €

Abierta PCA/162/2026

Suministro de caudalímetros para las instalaciones y red de distribución de agua potable.

257.317 €

Adjudicada 33/2026

Suministro e instalación de una plataforma de inmunoensayo basada en microfluídica (sistema ELLA/Simple Plex), junto con los kits, reactivos y controles necesarios para determinar los niveles séricos de la proteína THBS-2 en muestras de plasma o suero humano para desarrollo de proyecto de investigación.

51.131 €

Formalizada CF050-26-030

adquisición de proyector multimedia epson eb-982w (ref. 300000000001935-00) incluido en el c.b.h. j.a._a.m. contr 2022 0000424062 lote 23 (lote 2025 1654)

644 €

En evaluacion 37/2026

Contrato de Suministro e instalación de un escáner de fluorescencia en el infrarrojo cercano para el CABIMER

61.000 €

Formalizada CONTR 2026 0000246242

bamh microord periféricos: proyectores para iespa aznalcázar

9.309 €

Adjudicada 2025/00000164

Contrato de suministros y servicios para la mejora del radar de vigilancia y seguimiento espacial español S3TSR

7.024.793 €

Formalizada 24/2026

Suministro de láseres de alta potencia para el equipo Confolocal Leica Stellaris 8®

20.332 €

Desierta 2026/EA12/00000952E

Adquisición de equipamiento y accesorios para videoscopio Everest Mentor Visual iQ (MVIQ+PRO) del Departamento de Aeronaves de la Maestranza Aérea de Sevilla (MAESE)

32.240 €

Adjudicada 2026/ETSAE0206/00000785E

Adquisición banco de pruebas para equipos de respiración autónoma, para adiestramiento de las unidades en Z.O. "F- E SVK".

41.322 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla