En evaluacion Suministros

Suministro de test desechables indiciarios para la detección de drogas en saliva a conductores y usuarios de la vía pública.

Expediente: 2025000076

Contrato de suministros en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Getafe en Madrid. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 38544000.

59.504
Presupuesto base
74.380
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38544000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
3 mar 2026, 13:22
Fecha límite
11 nov 2025, 00:59
Duración
4 años

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Getafe
NIF: P2806500A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 09:18

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Getafe