Formalizada Servicios

Suministro de test antidroga y servicio de analíticas de muestras para la policía local de Algeciras

Expediente: 41362/2025

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras en Cádiz. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 71900000. Adjudicado el 13 mar 2026 a SNB DIAGNÓSTICOS GLOBALES,S.A.U. Se recibieron 2 ofertas.

65.450
Presupuesto base
65.450
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71900000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
20 mar 2026, 20:06
Fecha límite
23 ene 2026, 00:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
SNB DIAGNÓSTICOS GLOBALES,S.A.U
NIF
A59845875
Fecha
13 mar 2026, 01:00
Importe
65.450
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras
NIF: P1100400I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 mar 2026
Anuncio de Formalización 16 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 21:10

Mismo sector y zona (71 en Cádiz)

Abierta 2026-071

Asistencia técnica para la redacción de los proyectos de refuerzo para la mejora de calado del Muelle Juan Carlos I Norte y Este del Puerto de Algeciras

279.650 €

Abierta 69/26

Servicio de redacción de Proyecto y Dirección Facultativa de la obra denominada Urban Park en Santa Margarita, en el municipio de La Línea de la Concepción.

43.000 €

Abierta 2026-065

Asistencia técnica para la realización de un estudio avanzado de dispersión atmosférica asociado a la operativa de suministro de metanol como combustible a buques

44.030 €

Abierta 42/26 bis

Contrato de servicios para la Dirección Técnica de las obras de mejora de infraestructuras eléctricas en las instalaciones de Alumbrado Público en La Línea de la Concepción.

33.726 €

Abierta 2026-063

Asistencia técnica en la redacción y posterior seguimiento de la obra del proyecto de mejora de las instalaciones de climatización, refrigeración y ventilación de los edificios del Puesto de Control Fronterizo en el Puerto de Algeciras

96.584 €

Abierta CONTR 2026 0000256525

0000611/2026 Dirección de Obra, Dirección de Ejecución de Obra y Coordinación en Materia de Seguridad y Salud, durante la Ejecuciónde lasObras en Servicio UCI del Hospital Universitario de Puerto Real, Cádiz.

231.401 €

Abierta 5100069422 SERV.CONTR.PRODUCC.ELECR.ARM.

Contratación actividades encaminadas a trabajos electrónicos en el área de Electrónica de Sistemas de Información y Combate. Estas actividades se realizan con la fase de producción de dichos Sistemas dentro del área de Electrónica de los Sistemas de Información y Combate.

607.000 €

Abierta CONTR 2025 0000667412

itinerario conexión peatonal y ciclista guadalete

151.346 €

En evaluacion CONTR 2026 0000071550

do y css o. terminación depósito el marinero(ca)

79.982 €

En evaluacion 19439/2026

Servicio de emisión de certificaciones de instalaciones eléctricas de baja tensión (CIE), así como, en su caso, la dirección técnica asociada, para la celebración de eventos y actividades promovidas por distintas áreas municipales.

36.700 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras