Formalizada Suministros

Suministro de terminales TETRA para la policía local de l'Alfàs del Pi

Expediente: CASU/10/2026

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de L'Alfàs del Pi en Alicante/Alacant. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 32237000. Adjudicado el 24 ago 2026 a ANFER RADIOCOMUNICACIONES, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

6.612
Presupuesto base
26.446
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32237000
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
22 jul 2026, 13:49
Fecha límite
6 ago 2026, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ANFER RADIOCOMUNICACIONES, S.L.
NIF
****0146*
Fecha
24 ago 2026, 02:00
Importe
717
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de L'Alfàs del Pi
NIF: P0301100D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jul 2026
Anuncio de Pliegos 22 jul 2026
Fin Plazo Presentación 6 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 ago 2026
Anuncio de Formalización 24 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (32 en Alicante/Alacant)

Formalizada CESDA 1750/2026

Contrato específico basado en el Sistema Dinámico de Adquisición SDA-TIC 3-23 CC de la Central de Compras de la Generalitat para la adquisición de equipos y material informático para el Departamento de Salud de Alcoi

6.612 €

Formalizada con26 52 bam 1 21cc

Compra de una estación de trabajo para IA

9.000 €

Adjudicada SUMIN/OTROS/2026000044

AM 08/2021 Suministro e instalación de un sistema de megafonía y vídeo vigilancia ante inundaciones

120.024 €

Formalizada CON_ADM/OTROS/2025000284

AM 08/2021 Suministro e instalación de equipamiento de CCAA y videovigilancia en el MAHE (Palacio de Altamira)

15.010 €

Formalizada SUMIN/OTROS/2026000070

Suministro e instalación de Infraestructura de videovigilancia en piscinas municipales

23.977 €

Formalizada SUMIN/OTROS/2026000076

Ampliación del licenciamiento para el sistema de control de accesos de vehículos

23.224 €

Desierta CESDA 1829/2026

Contrato específico basado en el Sistema Dinámico de Adquisición SDA-TIC 3-23 CC de la Central de Compras de la Generalitat para la adquisición de equipos y material informático para el Departamento de Salud de Alcoi

4.545 €

Formalizada 4761/2025

Contrato De Suministro De Ampliación Y Mejora Del Sistema De Videovigilancia, Mediante El Suministro De Nuevas Cámaras Para Vigilancia Del Tráfico De Vehiculos Con Sistemas De Lectura De Matrículas E Integración En Plataforma De Gestión Integral Instalada En El Campello

79.504 €

En evaluacion SUMIN/ABR_SP_SMPL/2026000127

Contrato de suministro, en régimen de arrendamiento bajo demanda, de equipos de iluminación, sonido y medios técnicos para las concejalías de cultura y turismo y de medioambiente y deportes del Excmo. Ayuntamiento de Elche, en barrios, pedanías y espacios expositivos. Ejercicios 2026-2027.

59.900 €

En evaluacion 1976/2026

Contrato de suministros de sonido e iluminación para las fiestas patronales, la feria del comercio y las fiestas de Navidad.

19.008 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de L'Alfàs del Pi