Formalizada Suministros

Suministro de terminales portátiles DMR, repuestos, accesorios y complementos para el Cuerpo de Policía Local de Segovia.

Expediente: 59/2025/P15003

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Segovia en Segovia. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 32230000. Adjudicado el 3 feb 2026 a Tecnocar Sistemas S.L.U. Se recibieron 2 ofertas.

79.190
Presupuesto base
79.190
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32230000
Lugar de ejecución
Segovia (Castilla y León)
Publicación
26 feb 2026, 14:53
Fecha límite
18 dic 2025, 15:00
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
Tecnocar Sistemas S.L.U
NIF
B40268435
Fecha
3 feb 2026, 01:00
Importe
79.032
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Segovia
NIF: P4022600C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 18 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 feb 2026
Anuncio de Formalización 13 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 19:24

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Segovia