Abierta 7 sep 2026 (22h) Suministros

Suministro de Terminales de Radiocomunicación TETRA destinados a Centros Asistenciales y al Servicio de Emergencias 061

Expediente: CS/9999/1101218222/26/PA

Contrato de suministros publicado por Servicio Murciano de Salud - Gerencia en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 32000000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 7 sep 2026.

236.184
Presupuesto base
236.184
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Servicio Murciano de Salud - Gerencia
NIF: Q8050008E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 jul 2026
Anuncio de Pliegos 21 jul 2026
Fin Plazo Presentación 7 sep 2026
Finaliza en 1 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (32 en Murcia)

En evaluacion 2867/2026

Suministro e instalación de un sistema de videovigilancia en la vía pública del municipio de Beniel.

35.537 €

Adjudicada 1540/2026

Contrato Privado de Cesión de derechos de Exhibición Cinematográfica (Cine de Verano)

9.000 €

Formalizada 10468/2026

Elementos necesarios para el desarrollo de actividades y actuaciones musicales y folclóricas de la 54ª Semana Internacional de la Huerta y el Mar

34.544 €

En evaluacion S-04/26-02

Suministro e instalación de equipamiento de radio móvil digital en emplazamiento clave de la MCT (Va/Varios).

83.228 €

Adjudicada 1274513H

CON/30/26 - Suministro Fibra óptica para interconexión de sedes del Ayuntamiento de Jumilla (PAI EDIL - Cofinanciado al 60% por el FEDER)

115.438 €

En evaluacion 3.26/30820.0023

Suministro e instalación de un teleindicador general de información al viajero en la estación de Murcia del Carmen

139.628 €

En evaluacion E-CON-2026-42/SU/AM

Adquisición de equipamiento cortafuegos de red para la red de la Universidad de Murcia

247.934 €

Formalizada 2026/4002J

Suministro, mediante arrendamiento sin opción a compra, de los equipos de sonido, iluminación, escenario y gradas necesarios para la celebración del Festival Sal de Música 2026

117.450 €

En evaluacion ABR_SMPL-2026000017

Suministro mediante renting de equipos de comunicaciones radiofónicas digitales y servicio de mantenimiento de los terminales para la Policía Local.

108.836 €

En evaluacion S-04/26-01

Suministro e instalación de nuevos radioenlaces y su equipamiento para sustitución. 2026. (VA/Varios).

1.062.983 €

Más licitaciones de Servicio Murciano de Salud - Gerencia