Formalizada Suministros

Suministro de terapia VAC con instilación de antibiótico y antisépticos para el Hospital Sant Cugat de ASEPEYO

Expediente: CP00023/2026

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33141110. Adjudicado el 2 jun 2026 a KCI CLINIC SPAIN SL. Se recibieron 2 ofertas.

98.750
Presupuesto base
215.275
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33141110
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
20 mar 2026, 20:10
Fecha límite
20 abr 2026, 16:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
KCI CLINIC SPAIN SL
NIF
B82763277
Fecha
2 jun 2026, 02:00
Importe
89.400
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 jun 2026
Anuncio de Formalización 26 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jul 2026, 06:08

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151