Formalizada Suministros

Suministro de televisores

Expediente: 2026.38

Suministro de televisores

54.300
Presupuesto base
59.730
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
32000000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
26 mar 2026, 04:22
Fecha límite
14 abr 2026, 13:00
Duración
18 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ECONOCOM PRODUCTS & SOLUTIONS S A
NIF
A63319008
Importe
54.300
Ofertas recibidas
8

Organismo contratante

Grupo Euskal Irrati Telebista
NIF: Q0191001G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 mar 2026
Anuncio de Pliegos 26 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 13 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 04:23

Mismo sector y zona (32 en Vizcaya)

Más licitaciones de Grupo Euskal Irrati Telebista