Adjudicada Suministros

Suministro de te de acero: ta - 10 mm. alm 195

Expediente: 2026-01962

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 151 días. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 15 may 2026 a HYDRA-POWER S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

3.630
Presupuesto base
3.630
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
15 may 2026, 11:37
Duración
151 días

Adjudicación

Adjudicatario
HYDRA-POWER S.L.
NIF
B46953436
Fecha
15 may 2026, 02:00
Importe
3.132
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 15 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.