Formalizada Suministros

Suministro de tarjetas para análisis de sangre EPOC para la Gerencia 061 del Servicio de Salud de las Islas Baleares.

Expediente: SSCC PN 292/24

Contrato de suministros formalizado por Servicio de Salud de las Illes Balears en Illes Balears. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 33696500. Adjudicado el 7 nov 2024 a BIOLÍNEA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

42.960
Presupuesto base
94.512
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33696500
Lugar de ejecución
Illes Balears (Illes Balears)
Publicación
27 may 2026, 14:19
Fecha límite
22 oct 2024, 17:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BIOLÍNEA, S.L.
NIF
B07284227
Fecha
7 nov 2024, 01:00
Importe
42.960
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Servicio de Salud de las Illes Balears
NIF: Q0719003F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 22 oct 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 nov 2024
Anuncio de Formalización 13 nov 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:07

Mismo sector y zona (33 en Illes Balears)

Abierta HSLL278/2026

Suministro de 25 monitores de constantes vitales con carro de transporte para distintas unidades del Hospital Universitario Son Llàtzer y el Hospital Joan March

115.702 €

Abierta HSLL279/2026

Suministro de 280 butacas paciente-acompañante para diversas unidades del Hospital Universitario Son Llàtzer y el Hospital Joan March

412.395 €

Abierta SSCC AM 241/26

Acuerdo marco cerrado múltiple para la adquisición de infusores, líneas para infusión y material fungible para infusión en radiología, con cesión de equipos, para los centros dependientes del Servei de Salut de les Illes Balears

1.681.595 €

Abierta ICASU 2026/35427

Suministro de camas de hospitalización para el Hospital Comarcal de Inca

412.397 €

Abierta HUSE 61/26 PA

Suministro, instalación y puesta en marcha de un sistema de gestión obstétrica y equipamiento de monitorización fetal para la Unidad de paritorio, UH1N y consultas de Ginecología/Obstetricia del Hospital Universitario Son Espases

413.000 €

Abierta UCASU 2026 35645

Suministro de electromedicina para la Gerencia SAMU 061 Baleares

290.806 €

Formalizada SSCC AM 243/24

Acuerdo Marco de Suministro para la adquisición de apósitos y otros productos para el cuidado de la piel y heridas, para los centros dependientes del Servei de Salut de les Illes Balears.

3.983.807 €

Adjudicada HUSE 56/26 PN

Suministro, instalación y puesta en marcha de un equipo de circulación extracorpórea para el Servicio de Cirugía Cardíaca del Hospital Universitario Son Espases

333.000 €

Formalizada CONTR 2026/12750

Adquisición vacuna frente a la rabia.

38.570 €

En evaluacion HMAN CA 11/26

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un sistema de lavadoras y armarios de endoscopios en el Hospital Manacor

153.682 €

Más licitaciones de Servicio de Salud de las Illes Balears