Formalizada Suministros

Suministro de tarjetas de movilidad para el transporte público urbano de Molina de Segura, incluyendo condiciones especiales de ejecución, mediante procedimiento negociado sin publicidad

Expediente: SUMIN-NEG_SINP/2026000046

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Molina de Segura en Murcia. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 30162000. Adjudicado el 16 mar 2026 a ISIS INGENIERIA Y SISTEMAS. Se recibió 1 oferta.

10.822
Presupuesto base
21.644
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
30162000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
27 mar 2026, 04:17
Fecha límite
25 feb 2026, 14:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ISIS INGENIERIA Y SISTEMAS
NIF
B81909780
Fecha
16 mar 2026
Importe
10.822
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 mar 2026
Anuncio de Formalización 24 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 04:12

Mismo sector y zona (30 en Murcia)

Abierta CONT-2026000042

Suministro, instalación y puesta en marcha de una plataforma de virtualización de servidores

646.868 €

Abierta 26-PA13

Suministro de Equipamiento Informático para Universidad Politécnica de Cartagena en dos lotes: Lote 1: Ordenador de Sobremesa para el Puesto de Usuario de Personal Técnico de Gestión y de Administración y Servicios de la Universidad Politécnica de Cartagena (35) y Lote 2: Ordenador de sobremesa para las Aulas de Informática de la Universidad Politécnica de Cartagena (100).

125.940 €

Abierta 26-PA12

Suministro mediante arrendamiento con opción a compra de equipos de impresión multifunción para la Universidad Politécnica de Cartagena

172.848 €

Abierta 68-011822-A0

Suministro de material informático y teléfonos móviles disponible en el mercado, con las características técnicas que se adecúen a las necesidades de S.A. de Electrónica Submarina S.M.E., incluyendo el trasporte, distribución, montaje, instalación y puesta en marcha en caso necesario, mediante un Sistema Dinámico de Adquisición (SDA).

Formalizada 2026000417 169 C2

Certificado Electrónico Cualificado - Sello de Empresa o de Entidad

1.000 €

Formalizada 2026000399 169 C1

Adquisición de Material Diverso

14.900 €

Formalizada 1305916Y

CON/39/26 - Suministro Equipamiento informático para oficinas municipales: Monitores

21.204 €

Formalizada 1305915X

CON/38/26 - Suministro Equipamiento informático para oficinas municipales: Ordenadores de sobremesa

21.204 €

Formalizada 5631/2023

Suministro del Proyecto Mejora de las Infraestructuras Digitales en el Ayuntamiento de San Javier incluido en la Línea Estratégica 4. Infraestructuras Digitales- NEXTGENERATIONEU

95.627 €

Formalizada SUMIN-SDI/2026000281

Suministro de papel en diversos formatos para el Ayuntamiento de Molina de Segura, incorporando medidas especiales de ejecución

22.095 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Molina de Segura