Formalizada Suministros

Suministro de tarjetas blancas para apertura de cerraduras de control de acceso de los contenedores y su posterior personalización y grabado masivo de datos y suministro de grabadores/lectores de tarjetas

Expediente: 10/24-B

Suministro de tarjetas blancas para apertura de cerraduras de control de acceso de los contenedores y su posterior personalización y grabado masivo de datos y suministro de grabadores/lectores de tarjetas

36.500
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
CPV principal
30160000-8
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
18 jul 2024
Fecha límite
5 ago 2024

Adjudicación

Adjudicatario
SANDON TECH S L
NIF
B16376923
Fecha
11 sep 2024
Importe
10.290
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Badesa, S.A.-Consejo de Administración
NIF: A20361630

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jul 2024
Anuncio de Pliegos 18 jul 2024
Fin Plazo Presentación 5 ago 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 sep 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 16:19

Mismo sector y zona (30 en Guipúzcoa)

Más licitaciones de Badesa, S.A.-Consejo de Administración