Adjudicada Suministros

Suministro de taquillas para recarga de teléfonos móviles, tablets y ordenadores portátiles en enaire región canaria

Expediente: CAN 98/2026

Contrato de suministros adjudicado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Telde- Gran Canaria. Duración del contrato: 75 días. Categoría CPV 39100000. Adjudicado el 1 sep 2026 a Arturo Martínez Serra S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

33.499
Presupuesto base
33.499
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39100000
Lugar de ejecución
Telde- Gran Canaria (Canarias)
Publicación
11 jul 2026, 04:25
Fecha límite
22 jul 2026, 01:59
Duración
75 días

Adjudicación

Adjudicatario
Arturo Martínez Serra S.L.
NIF
B38323531
Fecha
1 sep 2026, 02:00
Importe
24.076
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jul 2026
Anuncio de Pliegos 11 jul 2026
Fin Plazo Presentación 22 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 sep 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:15

Mismo sector y zona (39 en Telde- Gran Canaria)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE