Formalizada Suministros

Suministro de tapón desinfectante bioconectores

Expediente: 51/S/26/SD/GE/C3/19

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín en Las Palmas. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33140000. Adjudicado el 13 may 2026 a Iberian Care 2016 S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

58.800
Presupuesto base
58.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
33140000
Lugar de ejecución
Las Palmas (Canarias)
Publicación
14 may 2026, 15:43
Fecha límite
17 abr 2026, 01:59
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Iberian Care 2016 S.L.
NIF
B87583019
Fecha
13 may 2026, 02:00
Importe
43.260
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación 17 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 may 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 06:06

Mismo sector y zona (33 en Las Palmas)

Más licitaciones de Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín