Adjudicada Suministros

Suministro de tapa laberinto 05880382

Expediente: 2026-00809

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 14711100. Adjudicado el 18 feb 2026 a INGENIERIA Y GESTION IND, S.L.. Se recibió 1 oferta.

11.610
Presupuesto base
11.610
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
14711100
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
26 feb 2026, 14:55
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INGENIERIA Y GESTION IND, S.L.
NIF
B81565608
Fecha
18 feb 2026, 01:00
Importe
11.610
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 18 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Mismo sector y zona (14 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.