Adjudicada Suministros

Suministro de taladro/atornillador bosch pro gsb 18v-25 alm 138

Expediente: 2026-02702

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 31 días. Categoría CPV 42651000. Adjudicado el 9 jun 2026 a COMERCIAL MD S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

2.760
Presupuesto base
2.760
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
42651000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
9 jun 2026, 11:57
Duración
31 días

Adjudicación

Adjudicatario
COMERCIAL MD S.L.
NIF
B09207556
Fecha
9 jun 2026, 02:00
Importe
2.760
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jun 2026
Anuncio de Pliegos 9 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 9 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:20

Mismo sector y zona (42 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.