Formalizada Suministros

Suministro de tablets y portátil

Expediente: SDA000/2026/INCLI/0032/CES

Contrato de suministros formalizado por Fundación para la Investigación del Hospital Clínico de la Comunidad Valenciana, Fundación Incliva en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 15 días. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 27 abr 2026 a INFO WORLD WHITE WEB S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

3.540
Presupuesto base
3.540
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
27 abr 2026, 11:18
Fecha límite
24 abr 2026, 14:00
Duración
15 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
INFO WORLD WHITE WEB S.L.
NIF
B97137129
Fecha
27 abr 2026
Importe
2.649
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación 24 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 abr 2026
Anuncio de Formalización 27 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 04:09

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Fundación para la Investigación del Hospital Clínico de la Comunidad Valenciana, Fundación Incliva