Formalizada Suministros

Suministro De Tablets Para Digitalización De Reclamaciones Y Encuestas

Expediente: TFS-16/2026

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Tenerife. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 30213200. Adjudicado el 9 mar 2026 a NET CENTER INFORMATICA. Se recibió 1 oferta.

5.400
Presupuesto base
5.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
30213200
Lugar de ejecución
Tenerife (Canarias)
Publicación
11 mar 2026, 13:55
Fecha límite
6 mar 2026, 14:30
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
NET CENTER INFORMATICA
NIF
B38619425
Fecha
9 mar 2026, 01:00
Importe
5.400
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 6 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 mar 2026
Anuncio de Formalización 10 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 mar 2026, 21:00

Mismo sector y zona (30 en Tenerife)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación