Adjudicada Suministros

Suministro De Tablets Para Digitalización De Reclamaciones, Toam Y Ssei Aeropuerto De La Palma

Expediente: SPC-19/2026

Contrato de suministros adjudicado por Aena. Dirección de Contratación en La Palma. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 15 abr 2026 a COMERCIAL ANTANI SL. Se recibieron 7 ofertas.

2.360
Presupuesto base
2.360
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
La Palma (Canarias)
Publicación
17 abr 2026, 09:16
Fecha límite
7 abr 2026, 14:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
COMERCIAL ANTANI SL
NIF
B38094454
Fecha
15 abr 2026, 02:00
Importe
1.330
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 7 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 abr 2026
Anuncio de Formalización 15 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:16

Mismo sector y zona (30 en La Palma)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación