Formalizada Suministros

Suministro De Switches Para Renovación Tecnológica De Stacks De Planta Del Ministerio De Cultura (Ministerio De Cultura-División De Tecnologías De La Información)

Expediente: CEA2934/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 32000000. Adjudicado el 17 jul 2026 a Sistemas Informáticos Abiertos, S.A.U.. Se recibieron 2 ofertas.

129.175
Presupuesto base
129.175
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
32000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
17 jul 2026, 21:50
Duración
90 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Sistemas Informáticos Abiertos, S.A.U.
NIF
A82733262
Fecha
17 jul 2026, 02:00
Importe
81.317
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 jul 2026
Anuncio de Formalización 17 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jul 2026, 06:08

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada