Formalizada Suministros

Suministro De Switches Para El Instituto Cervantes, Incluido Dentro Del Prtr Y Financiado Con Los Fondos Next Generation Eu (Ministerio De Asuntos Exteriores, Unión Europea Y Cooperación-Instituto Cervantes)

Expediente: CEA1855/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 14 días. Categoría CPV 32000000. Adjudicado el 10 jun 2026 a Ute Sda 24 Csa-Cibernos Consulting. Se recibió 1 oferta.

130.000
Presupuesto base
130.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
32000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
15 jul 2026, 12:30
Duración
14 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Ute Sda 24 Csa-Cibernos Consulting
NIF
U56250020
Fecha
10 jun 2026, 02:00
Importe
129.230
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 jun 2026
Anuncio de Formalización 10 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada