Formalizada Suministros

Suministro De Switches Capa 2 Y 3 Para Distintas Sedes Del Organismo Autónomo Parques Nacionales (Organismo Autonomo Parques Nacionales)

Expediente: CEA922/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 32000000. Adjudicado el 14 abr 2026 a Bechtle Sl. Se recibió 1 oferta.

39.669
Presupuesto base
39.669
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
32000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
15 abr 2026, 07:17
Duración
30 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Bechtle Sl
NIF
B83029439
Fecha
14 abr 2026, 02:00
Importe
38.400
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 14 abr 2026
Anuncio de Formalización 14 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:28

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada