Formalizada Suministros

Suministro de suturas variadas para los hospitales y centros asistenciales de ASEPEYO

Expediente: CP00097/2025

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Lote 1. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 33141121. Adjudicado el 16 feb 2026 a MEDCOM TECH S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

21.221
Presupuesto base
25.465
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33141121
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
26 feb 2026, 14:48
Fecha límite
12 nov 2025, 15:00
Duración
5 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
MEDCOM TECH S.A.
NIF
A83015370
Fecha
16 feb 2026, 01:00
Importe
3.882
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 12 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 feb 2026
Anuncio de Formalización 26 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 19:32

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151