Formalizada Suministros

Suministro de suturas no absorbibles de polipropileno con aguja para los Hospitales Coslada y Sant Cugat de ASEPEYO

Expediente: CP00204/2025

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 33141121. Adjudicado el 17 mar 2026 a B.BRAUN SURGICAL, SA. Se recibieron 2 ofertas.

1.853
Presupuesto base
2.223
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33141121
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
19 mar 2026, 05:12
Fecha límite
20 feb 2026, 15:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
B.BRAUN SURGICAL, SA
NIF
A61123782
Fecha
17 mar 2026, 01:00
Importe
1.390
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 mar 2026
Anuncio de Formalización 20 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 mar 2026, 20:13

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151