Adjudicada Suministros

Suministro de suscripciones y servicios de akamai

Expediente: 2026-01176

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General Económico-Financiera de la Entidad Pública Empresarial RENFE-Operadora en ESPAÑA. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 32412000. Adjudicado el 27 mar 2026 a TELEFONICA SOLUCIONES DE INFORMA TICA Y COMUNICACIONES ESPAÑA SA. Se recibió 1 oferta.

120.000
Presupuesto base
120.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
32412000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
28 abr 2026, 12:07
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TELEFONICA SOLUCIONES DE INFORMA TICA Y COMUNICACIONES ESPAÑA SA
NIF
A78053147
Fecha
27 mar 2026, 01:00
Importe
119.999
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:12

Mismo sector y zona (32 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General Económico-Financiera de la Entidad Pública Empresarial RENFE-Operadora