Formalizada Servicios

suministro de suscripciones saas a los servicios de microsoft 365 y software complementario para los equipos informáticos de epgasa y servicios asociados.

Expediente: 2024060019

Contrato de servicios formalizado por Empresa Pública de Gestión de Activos, S.A. M.P. en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 48920000. Adjudicado el 17 oct 2024 a PROFESIONALCLOUD NUEVAS TECNOLOGIAS SOCIEDAD LIMITADA. Se recibieron 3 ofertas.

16.320
Presupuesto base
37.273
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48920000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
20 mar 2026, 15:12
Fecha límite
25 jul 2024, 17:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
PROFESIONALCLOUD NUEVAS TECNOLOGIAS SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B91995902
Importe
16.226
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 17 oct 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 mar 2026, 05:22

Mismo sector y zona (48 en Sevilla)

Más licitaciones de Empresa Pública de Gestión de Activos, S.A. M.P.