En evaluacion Suministros

Suministro de suscripciones de uso de MySQL EE para los entornos de pruebas, integración y producción

Expediente: 44/26 PA

Suministro de suscripciones de uso de MySQL EE para los entornos de pruebas, integración y producción

134.338
Presupuesto base
161.206
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48610000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
15 jul 2026, 13:42
Fecha límite
18 ago 2026, 23:59
Duración
36 meses

Organismo contratante

UPV/EHU - Universidad del País Vasco
NIF: Q4818001B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 18 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 05:00

Mismo sector y zona (48 en Vizcaya)

Más licitaciones de UPV/EHU - Universidad del País Vasco