Formalizada Suministros

Suministro de suscripciones de licencias Microsoft Office 365

Expediente: CONTR 2026 0000053714

Contrato de suministros formalizado por Agencia de Vivienda y Rehabilitación de Andalucía (AVRA) en Sevilla. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 48920000. Adjudicado el 2 jul 2026 a IZERTIS, S.A.. Se recibieron 13 ofertas.

75.572
Presupuesto base
75.572
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
48920000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
7 abr 2026, 13:12
Fecha límite
27 abr 2026, 20:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
IZERTIS, S.A.
NIF
A33845009
Importe
55.794
Ofertas recibidas
13

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 abr 2026
Anuncio de Pliegos 7 abr 2026
Fin Plazo Presentación 27 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 2 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (48 en Sevilla)

Más licitaciones de Agencia de Vivienda y Rehabilitación de Andalucía (AVRA)