Formalizada Suministros

Suministro de suscripción multicloud a cloud hiperescalares y solución de analítica de datos sobre cloud.

Expediente: EJIE-082-2023

Contrato de suministros formalizado por EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco-Director General, Presidente, Vicepresidente del Consejo de Administración o Consejo de Administraci. Lote 581604. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 48800000. Adjudicado el 12 ene 2024 a UTE INDRA+TEKNEI+EJIE-082-2023. Se recibieron 12 ofertas.

3.718.116
Presupuesto base
4.461.739
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48800000
Publicación
4 mar 2026, 18:40
Fecha límite
7 sep 2023, 13:00
Duración
24 meses
Lote
581604

Adjudicación

Adjudicatario
UTE INDRA+TEKNEI+EJIE-082-2023
NIF
U0004968
Importe
898.892
Ofertas recibidas
12

Organismo contratante

EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco-Director General, Presidente, Vicepresidente del Consejo de Administración o Consejo de Administraci

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 sep 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 12 ene 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:49