Formalizada Suministros

SUMINISTRO DE SUSCRIPCIÓN A LOS PRODUCTOS SOFTWARE DEL FABRICANTE MICROSOFT NECESARIOS PARA EL FUNCIONAMIENTO DE LOS SISTEMAS DE INFORMACIÓN DEL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD, DERIVADO DEL ACUERDO MARCO DE SERVICIOS Y PRODUCTOS MICROSOFT DE LA AGENCIA DIGITAL DE ANDALUCÍA (CONTR 2025 0000312274). LOTE 1

Expediente: CC.2102/2026

Contrato de suministros formalizado por Servicio Andaluz de Salud en Sevilla. Procedimiento otro. Categoría CPV 48214000. Adjudicado el 11 may 2026 a SPECIALIST COMPUTER CENTRES SL. Se recibió 1 oferta.

2.580.360
Presupuesto base
2.580.360
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
48214000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
19 may 2026, 14:24

Adjudicación

Adjudicatario
SPECIALIST COMPUTER CENTRES SL
NIF
B81644387
Importe
2.580.360
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Servicio Andaluz de Salud

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 11 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 06:22

Mismo sector y zona (48 en Sevilla)

Más licitaciones de Servicio Andaluz de Salud

Abierta CONTR 2026 0000286604

CONTRATACIÓN MIXTA DE LA CONCESIÓN DE SERVICIOS PARA LA EXPLOTACIÓN DE LAS CAFETERÍAS DE PERSONAL Y PÚBLICO, PREVIA ADECUACIÓN NECESARIA DE LAS INFRAESTRUCTURAS DE HOSTELERÍA Y LA CONCESIÓN DE SERVICIOS PARA LA EXPLOTACIÓN DE MÁQUINAS EXPENDEDORAS DE ALIMENTOS SÓLIDOS Y LÍQUIDOS, ASÍ COMO EL SERVICIO DE MANUTENCIÓN DE LAS PERSONAS AUTORIZADAS EN EL HOSPITAL DE LA AXARQUÍA, PERTENECIENTE AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD, MEDIANTE PROCEDIMIENTO RESTRINGIDO Y PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS (624/2026)

796.352 €

Abierta CONTR 2026 0000279232 SEVILLA

PA 31/2026 SERVICIO DE MANTENIMIENTO TECNICO LEGAL Y ESPECIALIZADO PARA LAS INSTALACIONES DE PROTECCIÓN CONTRA INCENDIOS EN LOS CENTROS DEPENDIENTES DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO VIRGEN DEL ROCIO DE SEVILLA

290.000 €

Abierta CONTR 2026 0000305776

paam 566/2026 cca +6.6r5dz3p acuerdo marco con varias empresas para el suministro de tracto sucesivo y precio unitario, e instalación de mobiliario general, mobiliario clinico y equipamiento informático con destino al hospital de alta resolución de la costa occidental y centros sanitarios de la provincia de huelva adscritos a la central provincial de compras de huelva, mediante procedimiento abierto, sujeto a regulación armonizada y presentación electrónica de ofertas

1.848.497 €

Abierta CONTR 2026 0000288726

0000535/2026 SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE PCs PARA EL NUEVO EDIFICIO DE CONSULTAS EXTERNAS MATERNO-INFANTILES PERTENECIENTE AL HOSPITAL UNIVERSITARIO REINA SOFÍA, DISTINTOS CENTROS DE ATENCIÓN PRIMARIA Y PROGRAMA DE SALUD BUCODENTAL (PA38/26)

189.876 €

Abierta CONTR 2026 0000274528

0000747/2026 SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE TREN DE LAVADO Y LAVAUTENSILIOS PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO VIRGEN DE LA VICTORIA Y TREN DE LAVADO PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO REGIONAL DE MÁLAGA, PERTENECIENTES AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO (CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE MÁLAGA)

197.928 €