Formalizada Suministros

Suministro de Sulfato de Aluminio 8,2%

Expediente: 2025000735 133 C3

Contrato de suministros formalizado por Gerencia de la Empresa Municipal de Aguas y Saneamiento de Murcia S.A. en Murcia. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 24000000. Adjudicado el 13 abr 2026 a KEMIRA IBERICA, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

115.500
Presupuesto base
115.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
24000000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
13 abr 2026, 10:09
Fecha límite
17 mar 2026, 13:00
Duración
18 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
KEMIRA IBERICA, S.A.
NIF
A08807596
Fecha
13 abr 2026, 02:00
Importe
115.500
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación 17 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 abr 2026
Anuncio de Formalización 13 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:45

Mismo sector y zona (24 en Murcia)

Más licitaciones de Gerencia de la Empresa Municipal de Aguas y Saneamiento de Murcia S.A.