Adjudicada Suministros

Suministro de sujección gate unit 06546169

Expediente: 2026-03546

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 27 jul 2026 a SIEMENS MOBILITY S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

1.149
Presupuesto base
1.149
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
28 jul 2026, 13:54
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SIEMENS MOBILITY S.L.
NIF
B87971677
Fecha
27 jul 2026, 02:00
Importe
1.149
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 jul 2026
Anuncio de Pliegos 28 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.