En evaluacion Suministros

Suministro de suelo técnico y pavimento de gres porcelánico para la obra de terminación del archivo histórico provincial de Huelva situada en Avda. de Andalucía nº 4 (Huelva)

Expediente: TSA0083463

Contrato de suministros en evaluación por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Huelva. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 44111700.

148.937
Presupuesto base
148.937
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
44111700
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
13 jul 2026, 11:45
Fecha límite
31 jul 2026, 12:00
Duración
4 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (44 en Huelva)

Abierta 2026/CMY_03/000116

Contrato de suministro de materiales de construcción que se incluyen en los proyectos para obras propias de Diputación (Lote 1), que se acogerán al Real Decreto 939/1997, de 20 de junio, por el que se regula la afección al Programa de Fomento de Empleo Agrario del año 2026 (PFEA-2026), así como el material y equipamiento de seguridad y salud (Lote 2)

206.865 €

Formalizada TSA0080249-1008

Contrato derivado del "Acuerdo marco de suministro de materiales asfálticos para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura) incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)" Obra: CAMINOS ACCESO PRESA ANDÉVALO

147.000 €

Formalizada TSA0080249-1007

Contrato derivado del "Acuerdo marco de suministro de materiales asfálticos para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura) incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)" Obra: CAMINOS ACCESO PRESA ANDÉVALO

140.000 €

Desierta 79/2026

Suministro mediante alquiler de tres sanitarios químicos portátiles para su instalacion en el mercadillo de los domingos de la ciudad de Huelva.

20.661 €

Formalizada 946/2022

946/2022 Suministro de material industrial para GIAHSA (Huelva)

3.197.625 €

En evaluacion 1096/2026

Suministro incluida su instalación de 216 nichos prefabricados con ubicación en el cementerio Municipal de Almonte (Huelva)

78.424 €

En evaluacion SM-2026-008

Suministro, instalación y puesta en marcha de un Gasómetro de biogás para la EDAR de la ciudad de Huelva

88.237 €

En evaluacion 1322/2026

1322/2026 "Suministro de contenedores tipo carga bilateral para Residuos Sólidos Urbanos de GIAHSA"

130.000 €

Formalizada CONTR 2025 0000411608

suministro de material de fontanería, riego y obra civil para la dhtopc

16.250 €

Formalizada CONTR 2025 0000411608

SUMINISTRO DE MATERIAL DE FONTANERÍA, RIEGO Y OBRA CIVIL PARA LA DHTOPC

16.250 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)