Formalizada Suministros

Suministro de sudario biodegradable con tamaño de 80x220 cm apto para cremación de cadáveres

Expediente: BSDA 18.2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección de la Empresa Municipal de Cementerios y Servicios Funerarios de Granada SA (EMUCESA) en Granada. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 20 días. Categoría CPV 39300000. Adjudicado el 15 may 2026 a HYGECO ESPAÑA SAU. Se recibieron 2 ofertas.

1.200
Presupuesto base
1.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
39300000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
18 may 2026, 09:34
Fecha límite
11 may 2026, 01:59
Duración
20 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
HYGECO ESPAÑA SAU
NIF
A59892414
Fecha
15 may 2026, 02:00
Importe
1.140
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 11 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 may 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (39 en Granada)

Más licitaciones de Dirección de la Empresa Municipal de Cementerios y Servicios Funerarios de Granada SA (EMUCESA)