Formalizada Suministros

Suministro De Soportes De Tabletas Atención Al Pasajero

Expediente: VDE-14/2026

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en El Hierro. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 30237260. Adjudicado el 17 abr 2026 a MORALES AMARO JUAN. Se recibió 1 oferta.

104
Presupuesto base
104
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
30237260
Lugar de ejecución
El Hierro (Canarias)
Publicación
21 abr 2026, 08:48
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
MORALES AMARO JUAN
NIF
***0810**
Fecha
17 abr 2026, 02:00
Importe
104
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 abr 2026
Anuncio de Formalización 18 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 06:30

Mismo sector y zona (30 en El Hierro)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación