Adjudicada Suministros

Suministro de soporte membrana y plato deslizante_au118

Expediente: 2026-01203

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 19510000. Adjudicado el 17 abr 2026 a RAIL LINE COMPONENTS S.L.. Se recibió 1 oferta.

14.144
Presupuesto base
14.144
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
19510000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
17 abr 2026, 10:14
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RAIL LINE COMPONENTS S.L.
NIF
B20947610
Fecha
17 abr 2026, 02:00
Importe
14.144
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:15

Mismo sector y zona (19 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.