Adjudicada Suministros

Suministro de soporte inferior izquierdo (06411495)

Expediente: 2026-02950

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 13 jul 2026 a RAILWAY SPARE PARTS S.L.. Se recibió 1 oferta.

5.700
Presupuesto base
5.700
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
13 jul 2026, 07:50
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RAILWAY SPARE PARTS S.L.
NIF
B47759816
Fecha
13 jul 2026, 02:00
Importe
5.700
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 13 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.