En evaluacion Suministros

Suministro de sondas de temperatura

Expediente: SL-EC-56-2026

Contrato de suministros en evaluación por Dirección Corporativa de Sainsel Sistemas Navales, S.A. Unipersonal en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 21 meses. Categoría CPV 38300000.

44.100
Presupuesto base
44.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38300000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
14 may 2026, 13:03
Fecha límite
25 may 2026, 12:00
Duración
21 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación 25 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 may 2026, 19:00

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección Corporativa de Sainsel Sistemas Navales, S.A. Unipersonal