Adjudicada Suministros

Suministro de sonda termica mat.05842552_au173-176

Expediente: 2026-02454

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34312300. Adjudicado el 26 may 2026 a HAUPTMANN COMERCIAL S.L.. Se recibió 1 oferta.

3.645
Presupuesto base
3.645
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34312300
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
28 may 2026, 12:05
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
HAUPTMANN COMERCIAL S.L.
NIF
B82830753
Fecha
26 may 2026, 02:00
Importe
3.645
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.