Adjudicada Suministros

Suministro de solvente desengrasante eurosol

Expediente: 2026-02816

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 24000000. Adjudicado el 23 jun 2026 a SOLUCIONES TECNICAS NCH ESPAÑOLA SL. Se recibieron 3 ofertas.

4.982
Presupuesto base
4.982
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
24000000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
25 jun 2026, 07:42
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SOLUCIONES TECNICAS NCH ESPAÑOLA SL
NIF
B28984094
Fecha
23 jun 2026, 02:00
Importe
4.982
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:16

Mismo sector y zona (24 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.