Formalizada Suministros

Suministro de Solución de archivado frío para el Servicio StaaS de EJIE, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU

Expediente: EJIE-095-2025

Suministro de Solución de archivado frío para el Servicio StaaS de EJIE, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU

641.679
Presupuesto base
641.679
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30234000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
8 jun 2026, 15:11
Fecha límite
18 sep 2025, 10:00
Duración
60 meses

Adjudicación

Adjudicatario
DATABLES SOLUTIONS, S.L.
NIF
B16364663
Importe
641.307
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco
NIF: A01022664

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jun 2026
Anuncio de Pliegos 8 jun 2026
Fin Plazo Presentación 18 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jun 2026, 08:37

Mismo sector y zona (30 en Álava)

Más licitaciones de EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco