Formalizada Suministros

Suministro de software y hardware para gestión de centro de control y coordinación de seguridad y emergencias en tiempo real y su mantenimiento, así como suministro de cámaras personales y embarcadas en patrullas, todo ello integrado con los sistemas actuales de la policía local de Torrejón de Ardoz

Expediente: PA 9/2026

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Torrejón de Ardoz en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 23 mar 2026 a TELEFONICA INGENIERIA DE SEGURIDAD, .S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

1.090.000
Presupuesto base
1.308.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:47
Fecha límite
9 ene 2026, 15:00
Duración
5 años

Adjudicación

Adjudicatario
TELEFONICA INGENIERIA DE SEGURIDAD, .S.A.U.
NIF
A28980910
Fecha
23 mar 2026, 01:00
Importe
1.089.147
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 9 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 mar 2026
Anuncio de Formalización 21 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 06:13

Mismo sector y zona (30 en Comunidad de Madrid)

Abierta CON 51/2026 SU AB

Contratación del suministro mediante arrendamiento de los equipos multifunción, impresión y plotter, así como de la solución software asociada y del resto de servicios necesarios

184.590 €

Formalizada 2022/SVA/001942

Suministro equipos de impresión y digitalización y servicios de impresión, para dar cobertura a las necesidades del Ayuntamiento de Fuenlabrada y sus Organismos Autónomos

753.660 €

Formalizada 2020/001297

Suministro de cuatro equipos multifuncionales a través de arrendamiento financiero sin opción de compra, tipo renting para los departamentos del CENTRO DE INICIATIVAS PARA LA FORMACIÓN Y EL EMPLEO (CIFE),

110.135 €

En evaluacion C034/02/2026

Arrendamiento de de equipos topográficos

55.680 €

En evaluacion 2026/SP02002001/00000953E

Adquisición de discos SSD para almacenamiento externo en la Escuela Militar de Ciberoperaciones

33.056 €

En evaluacion 21416/2026

Suministro de material fungible y consumibles informáticos no inventariables para todas las dependencias del Ayuntamiento de Rivas-Vaciamadrid.

60.000 €

Formalizada C.02.26

Ejecución de la prestación del suministro, en la modalidad de arrendamiento y pago por página, de impresoras multifuncionales con mantenimiento y suministro de consumibles

3.868 €

Formalizada 2026/EA27/00001211E

B.A Instalación cubierta DQCI

19.592 €

Adjudicada SUM-12/26 JF

Suministro de material de oficina no inventariable con destino a los Centros de la Universidad Politécnica de Madrid

130.000 €

Formalizada 1190/26

suministro mediante la modalidad de renting (sin opción a compra) de 9 equipos multifuncionales

31.475 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Torrejón de Ardoz